22.06.2026 14:20
«Свеча памяти»
85 СВЕЧА ПАМЯТИ зажглась в Пеклинском сельском поселении в День памяти и скорби у обелиска «СКОРБЯЩАЯ МАТЬ».
22 июня — это день, который навсегда останется в памяти народа нашей страны.
День памяти и скорби — это день глубокой печали, но также надежды и отваги. Это невозвращение к событиям прошлого, это неотъемлемая часть истории, которую невозможно стереть из памяти.
Акция «Свеча памяти» это не просто традиция, а священный долг. Огонь, который мы зажигаем сегодня, символизирует связь поколений. Пока мы помним- живы миллионы героев, отдавших жизни за свободу нашей Родины.
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202130%2Fcontent%2Fd3f08131-8946-45d4-9db9-d2e2519f0c3d.jpg)