Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 14:20

«Свеча памяти»

свеча  памяти

85 СВЕЧА ПАМЯТИ зажглась в Пеклинском сельском поселении в День памяти и скорби у обелиска «СКОРБЯЩАЯ МАТЬ».
22 июня — это день, который навсегда останется в памяти народа нашей страны.

День памяти и скорби — это день глубокой печали, но также надежды и отваги. Это невозвращение к событиям прошлого, это неотъемлемая часть истории, которую невозможно стереть из памяти.

Акция «Свеча памяти» это не просто традиция, а священный долг. Огонь, который мы зажигаем сегодня, символизирует связь поколений. Пока мы помним- живы миллионы героев, отдавших жизни за свободу нашей Родины.